Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильные новости №1: релизы Future Strike, Forward Assault и анонс Xiaomi Mi A1

luckyadams92
8 сентября 2017
  • 2603

Сегодня мы открываем новую рубрику, в которой будем подводить еженедельные итоги всего происходящего в мире мобильных технологий. Оперировать мы будем самыми хитовыми релизами и новостями. В общем, если вы по какой либо причине пропустили некоторые наши публикации или просто хотите кратко ознакомиться со всеми топовыми событиями подходящей к концу недели, то эта публикация несомненно вам в этом поможет.

Релиз шутера Future Strike

Пришельцы напали и разгромили внутриигровую вселенную, заполонив её смертоносным вирусом, породившим ужасных монстров и мутантов. Как и следовало ожидать, горстка выживших людей все же решила дать отпор инопланетному террору, создав при этом механоидов и генетических солдат. На ваши плечи ложиться судьба человечества, поэтому будьте готовы отстаивать её не только в PvE режиме, но еще и в PvP замесах, а также рейдах на боссов.

Симулятор беженца Home Behind

Если вы устали от гонок и стрелялок, и просто хотите открыть для себя, что-то новенькое в мире мобильных игр, то советуем вам обратить внимание на Home Behind. Как вы уже поняли из названия, это симулятор беженца, который повествует о стране, подвергшейся гражданской войне. Вам не просто необходимо будет преодолеть все тяготы такой жизни и добраться до безопасной зоны, но еще и отыскать в этом хаосе свою семью. Более того, каждая ваша новая внутриигровая попытка будет абсолютно не похожей на предыдущую, так как все события генерируются случайным образом. Поэтому порядка 1500 км пути всегда будут для вас разнообразными.

Цифровая настольная игра Eight-Minute Empire

Оригинальная настольная игра получила популярность фактически по всему миру. Теперь на арену славы восходит её цифровая версия. Если вы ранее хотели попробовать себя в роли градостроителя и императора, то данный тайтл пропускать не рекомендуется! Игровая механика очень быстрая, поэтому партии не затягиваются и длятся относительно не долго. По мимо 3 видов AI, внутри нас также ждет многопользовательский режим (асинхронный + синхронный).

Forward Assault вышла во всем мире

На этой неделе состоялся глобальный релиз тактического многопользовательского FPS тайтла Forward Assault. По праву, геймеры сразу же окрестили его лучшей мобильной игрой в стиле Counter Strike. Если вы знакомы с CS 1.5 или 1.6, то будете приятно удивлены и с первых нот окунетесь в ностальгическую атмосферу тех лет... Внутри вас ждет общая с CS идея разделения на террористов и контр-террористов, механика закладки и разминирования бомбы, множество привычных для глаза видов оружия, разнообразие скинов и удобная система управления.

Стала известна дата выхода Warhammer Quest 2

19 октября нас ждет еще один крутой релиз, в лице Warhammer Quest 2. Это продолжение оригинальной игры, которая, по праву, считается одной из лучших в жанре тактических RPG для мобильных устройств. Ваша основная задача будет заключаться в "зачистке" подземелий от врагов и улучшении амуниции своих бойцов. На следующей недели закончится период бета-теста Warhammer Quest 2 и судя по отзывам игроков, продукт мы в конечном итоге получим действительно толковый.

Анонс недели - Xiaomi Mi A1

Ну, и на десерт, новость из мира смартфонов. К слову, эта неделя была полна не только слухами и утечками информации, касаемо предстоящих к выходу устройств. Да, на следующей недели выйдет масса ожидаемых смартфонов, включая загадочный iPhone X. Но сегодня не об этом. Недавно компания Xiaomi представила миру свой новый смартфон программы Android One - Xiaomi Mi A1. Устройство получило двойную основную флагманскую камеру, состоящую из 12МП широкоугольного объектива и 12МП телеобъектива для портретных снимков с 2х оптическим зумом.

Фотографии Mi A1 может создавать не хуже, чем OnePlus 5 и iPhone 7 Plus, а эффект боке у Xiaomi и вовсе выглядит лучше. На ряду с этой топовой спецификацией нас также ждет чипсет Snapdragon 625, 4ГБ ОЗУ, 64ГБ ПЗУ с возможностью расширения MicroSD, порт USB-C, 3.5мм аудиоразъем и аккумулятор емкостью 3080 мАч. Еще одной изюминкой смартфона стал стоковый Android, единственное дополнение из MIUI стало приложение для камеры и ничего более.

Итог

Мы надеемся, что эта итоговая подборка пришлась вам по душе. К сожалению, на этой неделе произошло не так много хитовых событий, но в любом случае мир мобильных технологий не стоит на месте и нам всегда есть о чем вам рассказать. Следите за нашими обновлениями, ведь мы всегда держим руку на пульсе! Да, и не забудьте, что 12 сентября мы вам подробно расскажешь о новых айфонах, которые представят на специальном мероприятии, так что впереди много интересного!

Написать комментарий...
Игры в материале
Forward Assault
8.6

Forward Assault

6 сентября 2017
Android, IOS
Warhammer Quest 2: The End Times
8.3

Warhammer Quest 2: The End Times

19 октября 2017
IOS, Android, PC
Home Behind
5.5

Home Behind

30 августа 2017
IOS, Android
Future Strike
7.5

Future Strike

31 августа 2017
IOS, Android
Eight-Minute Empire
9.0

Eight-Minute Empire

5 сентября 2017
IOS, Android