AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Мобильные новости №2: презентация Apple, новая игра по Star Wars и другие новости

luckyadams92
16 сентября 2017
  • 2413

Всем привет, вот и подошла к концу очередная неделя и мы спешим рассказать вам о самых важных событиях за последние 7 дней. За этот короткий период времени мы увидели довольно много интересных новинок: во-первых компания Apple провела презентацию на которой показала сразу три новых айфона, а во-вторых, мы узнали о крутейших тайтлах, которые выйдут в ближайшем будущем. Не будем томить вас ожиданиями и начнем!

Xiaomi показала Mi Mix 2

За день до появления новых айфонов, компания Xiaomi официально продемонстрировала свой новый флагман Mi Mix 2. Смартфон получил абсолютно новый дизайн и значительно отличается в цене от предшественника. Mi Mix 2 оснащен 5.99 дюймовым FHD+AMOLED дисплеем с разрешением 2160 x 1080 и соотношением сторон 18:9, а также чипсетом Snapdragon 835 вместе с графическим процессором Adreno 540.

Что касается других спецификаций, то тут стоит отметить 6ГБ / 8ГБ оперативной и 64 ГБ / 128ГБ / 256ГБ встроенной памяти, одинарную основную камеру 12МП Sony IMX386 с диафрагмой f/2.0, 4-осевой оптической стабилизацией изображения и двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера на 5МП. Смартфон также получил 4400 мАч аккумулятор и Android 8.0 Oreo под управлением MIUI 9. Версия на 6ГБ + 64ГБ будет стоить 28 800 рублей, а на 8ГБ + 128ГБ (Special Edition) обойдется в 41 000 рублей.

Презентация от Apple

12 сентября компания Apple провела презентацию, на которой представила три новых айфона и часы. Поговорим об этом более подробно.

iPhone X

Изюминкой и хедлайнером мероприятия, естественно, был юбилейный iPhone X. Смартфон получил безрамочный дизайн и 5.8 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1125х2436 пикселей, а также поддержкой HDR10 и Dolby Vision. Главный и инновационной спецификацией флагмана является функция Face ID. Теперь за безопасность отвечает камера, которая фактически в ста процентов случаев распознает ваше лицо, даже если на вас будет надета кепка или шапка.

Таким образом, теперь злоумышленники смогут разблокировать ваш смартфон лишь в 1 случае на 1 000 000. Обуславливается это тем, что камера не разблокирует iPhone X если вы, к примеру, будете в этот момент спать. Камера идеально распознает ваши процессы жизнедеятельности и обмануть её фактически невозможно! В число других спецификаций входи новый бионический чипсет A11, а также основная двойная камера 12МП с диафрагмой 1.8 + 12МП с диафрагмой 2.4.

К слову, она способна снимать 4К 2160р видео в 60 fps. Также стоит отметить беспроводную зарядку, которая одновременно сможет обслуживать ваш айфон, часы и iPad. Предварительные заказы на iPhone X начнутся 28 октября, а продажи - 3 ноября. В России смартфон официально будет стоить: 64ГБ - 79990 рублей, а 256ГБ - 91990 рублей.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

iPhone 8 получил 4.7 дюймовый дисплей, а iPhone 8 Plus - 5.5 дюймовый дисплей. У обеих устройств стеклянная задняя часть корпуса и чипсет A11 с 6 ядерным процессором. iPhone 8 оснащен одинарной основной камерой, а его старший брат двойной 12МП с диафрагмой f/1.8 + 12МП с диафрагмой f/2.8. Более того, у iPhone 8 Plus появилась функция Portrait Lighting, которая помогает создавать более качественные портретные снимки.

Предварительные заказы на смартфоны начались 15 сентября, а продажи стартуют 22 сентября. Теперь о ценах, iPhone 8 на 64ГБ будет стоить 56990 рублей, а на 256ГБ — 68990 рублей. iPhone 8 Plus на 64ГБ обойдется вам в 64990 рублей, а за версию на 256ГБ придется заплатить 76990 рублей.

Apple Watch Series 3

Ключевая фишка этих часов заключается в том, что теперь с них можно звонить! Внутри нас ждет множество полезного функционала для спортсменов и людей следящих за своим здоровьем, обновленная версия Siri, а также новый мощный процессор. Более того, стоит отметить наличие съемных ремешков, производством которых занимается множество мировых брендов, включая Hermes и Nike.

Состоялся релиз Iron Marines

Это новая игра от разработчиков Kingdom Rush, созданная в жанре стратегии в реальном времени. Внутри нас ждет тонна космического контента, целый ряд уникальных героев и, естественно, мехи. Более детально вы можете ознакомиться с Iron Marines в данном обзоре, сделанном сотрудниками нашего сайта.

Первый официальный трейлер GRID Autosport

Feral Interactive готовит к релизу свой новый и долгожданный мобильный тайтл GRID Autosport. Недавно разработчик выложил в сеть первый официальный трейлер к игре, о чем мы вам ранее сообщали. Общественность считает, что будущий тайтл станет хитом и выйдет в аккурат новогодних праздников.

Пред-альфа тест Star Wars: Rise to Power

На подходе новый стратегический мобильный тайтл, основанный на вселенной Звездных Воин. Сюжетная линия Star Wars: Rise to Power повествует о битве между Империей и Новой Республикой, в которой сами игроки вершат судьбу мира. В начале игры вам предстоит выбрать свою фракцию, ну, а дальше, вести борьбу за её победу. Если вы заинтересованы в пред-альфа тесте и являетесь владельцев Android устройства, то переходите по этой ссылке.

Sonic Forces: Speed Battle вышел в режиме пробного запуска

Компания Sega не перестает нас удивлять, всего месяц назад или около того, она выпустила Sonic Mania и теперь готова в ноябре полномасштабно выкатить Sonic Forces. Игра повествует о битве всеми знакомого голубого ежа и Доктора Эггмана. По сути, это раннер, очень похожий на Sonic Dash. Также стоит отметить тот факт, что в предстоящей к выходу игре мы увидим Соника в двух видах: классическом и современном. На данный момент тайтл в режиме пробного запуска выпустили в Филиппинском App Store, так что у вас есть шанс попробовать игру еще до официального релиза.

Ну, вот и всё! На этой недели мы увидели несколько хитовых смартфонов, узнали о будущих топовых играх и весело провели время за тестами игр на нашем официальном Youtube канале, на который вы обязательно должны подписаться, если еще этого не сделали. Впереди нас ждет новая неделя и целый ряд замечательных событий. Оставайтесь с нами, ведь мы всегда держим руку на пульсе!

Написать комментарий...
Игры в материале
Железный Десант (Iron Marines)
6.8

Железный Десант (Iron Marines)

14 сентября 2017
IOS, Android
GRID Autosport
8.3

GRID Autosport

27 ноября 2017
IOS, Android
Sonic Forces: Speed Battle
6.9

Sonic Forces: Speed Battle

1 ноября 2017
IOS, Android