Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Monster Hunter Stories+ добавили в библиотеку Apple Arcade, есть небольшие ограничения

Никитенков Валерий
6 августа 2021
  • 1531

В Apple Arcade добавили достойную игру, Monster Hunter Stories+. Фанаты Apple и данного сервиса знают, что плюс в названии означает улучшенную версию классической игры, но на этот раз не всё так просто. Издатель Capcom говорит, что контент остался без изменений, поэтому геймеры продолжат сражаться и коллекционировать монстров. Они находятся как в открытом мире, так и в подземельях. Главное — принести с собой яйца, откуда и появляются новые существа.

Данная игра напоминает немного формулу Pokemon, где мы тоже собираем «Карманных монстров» и потом используем их для схваток с другими NPC или реальными оппонентами. К сожалению, для версии из Apple Arcade доступно PvP только с такими же фанатами сервиса, плюс надо использовать Game Center для мультиплеера. Чтобы синхронизировать и сохранять прогресс, следите за свободным местом в iCloud. Кстати, фич из японской версии не завезли, то есть коллаборации, амибо и QR-кодов для вызова на бой нет.

Monster Hunter Stories+ уже доступна на iOS. Это премиальный проект, цена кусается из-за того, что японские издатели не делают региональную скидку.

App Store (платная версия)App Store (Apple Arcade)Google Play

Написать комментарий...

Monster Hunter Stories

IOS, Android
Релиз: 25 сентября 2018
Подробнее