Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Морскую игру War for the Seas перенесут на iOS

Издатель NetEase Games объявил о начале предрегистрации War for the Seas на iOS. Когда состоится релиз, и что геймеры думают о версии для Android?

Никитенков Валерий
24 января 2022
  • 2779

War for the Seas — морское приключение на смартфоны. Игра уже как пол года доступна в Google Play, а 14-го февраля она доберётся и до App Store. Разработчики обещают сражения с вражескими кораблями, поиски сокровищ в Новых землях, а также романтические отношения со служанками. Жалко, что сюжет и озвучка на английском.

Одна из особенностей War for the Seas — привязка к конкретной фракции, которая контролирует множество портов, списанных с реальных прототипов. Возможно, подобная схема приносит постоянные ресурсы. Что касается графики, то она осталась на уровне первого Xbox — одна текстура, растянутая на горы и плоские волны.

Управление вне порта аркадное — поворачиваем корабль и ускоряемся/тормозим. Со временем игрок открывает новые корабли, на которые можно нанять исторических моряков. Также есть возможность вступить в альянс для получения наград и баффов.

Что думают игроки о War for the Seas?

В Google Play средняя оценка этой игры — 3,7 звёзд. Топовый комментатор жалуется на баги и читеров, из-за которых страдают все, даже невинные. Ещё геймеры жалуются на отсутствие русской локализации.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, кстати да, я даже не заметил этого)
24 января 2022
avatar
15 lvl
жалуются на читеров - а офф скрины в плей маркете так то со взломами на 99999999 ресов))
24 января 2022

War for the Seas

IOS, Android
Релиз: 14 февраля 2022
Подробнее