Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MWC 2020 официально отменена из-за коронавируса

Палайда Юрий
13 февраля 2020
  • 1998

Ассоциация GSM, которая является организатором крупнейшей выставки мобильной техники в мире, приняла решение отменить MWC 2020 в этом году.

Напомним, что за последние несколько недель десятки компаний отказались принимать участие в мероприятии, включая Sony, Intel, LG и многих других.

GSMA хотят таким образом обеспечить безопасную и здоровую окружающую среду в Барселоне и принимающей стране. Правительство последней поддержало это решение.

Учитывая, как много компаний ежегодно показывают важные для себя устройства именно на MWC, в скором времени стоит ожидать целого вороха мелких мероприятий и онлайн-анонсов.

Стоит заметить, что MWC — это не просто выставка, которая длится несколько дней, а важное событие, в котором участвует 1200 компаний со всего мира. Оно приносит государству почти 500 млн евро каждый год и генерирует 14 000 временных рабочих мест.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
По началу относился к короновирусу скептически (всё же подобное почти каждый год случается), то свиной, то чумной грипп. А тут вон как всё запущено!
13 февраля 2020
avatar
6 lvl
Так и знал. В Азии много мероприятий отменили, так что ожидаемо.
13 февраля 2020
avatar
15 lvl
...десятки компаниЙ отказались...
13 февраля 2020