Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предзагрузка ASTRA: Knights of Veda

ASTRA: Knights of Veda выходит 2 апреля.

Никитенков Валерий
1 апреля, 13:01
  • 1540

Кроссплатформенную игру ASTRA: Knights of Veda можно предзагрузить через App Store и Google Play. В Steam пока что проходит предрегистрация, но релиз проекта на всех 3 платформах состоится одновременно 2 апреля. Заранее установить на смартфоны можно не только базовые, но и дополнительные файлы, поэтому лучше заранее подключиться к Wi-Fi.

Сервера ASTRA: Knights of Veda включат 2 апреля в 4 утра по МСК. Как я понимаю, время в ней показывается в зависимости от вашего региона.

В ASTRA: Knights of Veda будет русская локализация, не считая озвучки. Также разработчики объявили награды за предрегистрацию, среди которых — купон KNIGHTSOFVEDA. Только отмечу, что он действует 2 апреля, в день релиза. А вот и остальные награды за 3 млн предрегистраций: 30,000 золота, материалы для прокачки и ресурсы.

Разработчики обещают динамичные сражения и мрачную стилистику, а игрокам стоит ожидать гача-систему на героев с шикарными моделями.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Vxz Wy, игра вообще крутяг, зря) Тем более если ждали
2 апреля, 09:13
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, печально, скипаю (
2 апреля, 09:03
avatar
27 lvl
1
Vxz Wy, на старте вручную, позже авто-бой открывается
2 апреля, 08:36
avatar
7 lvl
А что там по автобою подскажите
2 апреля, 00:37

ASTRA: Knights of Veda

Android, IOS, PC
Релиз: 2 апреля 2024
Подробнее

Дар Беллы в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по приобретению «Дар Беллы» в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Развитие героя в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по приобретению «Развитие героя» в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

300 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

980 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

1980 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-5%

3280 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-5%