Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начались предзаказы карточного рогалика Card Hog на iOS, Android-версия давно доступна

Никитенков Валерий
10 марта 2021
  • 1537

Инди-разработчик, который занимается карточным рогаликом Card Hog, объявил о старте предзаказов на iOS через свой Twitter-аккаунт. Если вы до этого играли в серию Meteorfall, особенно в Krumit's Tale, то будете подготовлены к местным испытаниям. Здесь нарисованная от руки графика, а поле боя представлено полем размером 4x3. Вместо своей колоды карт мы просто берём под контролем одного из нескольких свинов. У него есть оружие и заклинания. Перемещаться можно на одну клетку; если идём в сторону врага, то это считается атакой. Оружие в руках используется только один раз, после чего исчезает.

У свина есть индикатор здоровья и атаки. На поле разбросаны ловушки, зелья, золотые монеты, мечи и даже кузнецы (восстанавливают оружие). Некоторые может не понравиться повторяющийся саундтрек.

Card Hog доступна для предзаказа на iOS; релиз 22-го марта. Версия для Android вышла минимум несколько месяцев назад, она условно-бесплатная с возможностью отключить рекламу за 99 рублей. На PC проходит ранний доступ, там цена вопроса — 102 рубля.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Card Hog

IOS, PC, Android
Релиз: 22 марта 2021
Подробнее