Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ОБТ Garena Free Fire Max в избранных регионах

Никитенков Валерий
24 сентября 2020
  • 3564

В марте игровой мир узнал, что на iOS и Android выйдет улучшенная версия королевской битвы Free Fire. Сейчас нам стало известно,что началось бета-тестирование Garena Free Fire Max, но только в избранных регионах.

Стоит заметить, что новая версия не является отдельным клиентом, а просто даёт шанс тем геймерам, у которых есть достаточно мощный смартфон, насладиться более реалистичной графикой. В дополнение к этому, если у вы часто меняете девайсы, то используя один аккаунт можно переносить настройки.

В улучшенной версии игроки могут ожидать подтянутую графику карт, предметов, транспорта, строений, деревьев и даже самого ландшафта. Безопасная зона, трассировка пуль и транспорт вдобавок ко всему прочему получат обновлённые визуальные эффекты. Если вам не нравилась анимация персонажей, начиная от обычных движений до перезарядки оружия, то это тоже будет улучшено.

Участие в ОБТ Garena Free Fire Max доступно для следующих стран: Боливия, Малайзия и Вьетнам. Если у вас есть аккаунт там, то смело принимайте приглашение на тестирование. Если у кого из посетителей есть ссылка на Testflight, поделитесь ею в комментариях

Google Play

Написать комментарий...

Free Fire Max

IOS, Android
Релиз: 28 сентября 2021
Подробнее