Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Началось ОБТ MMORPG Immortal Sword на Андроид

На Android можно поиграть в раннюю версию Immortal Sword. Это MMORPG с различными классами и восточной тематикой. Посмотрим, чем этот проект лучше других представителей жанра.

Никитенков Валерий
20 августа 2021
  • 2729

Immortal Sword— это мобильная игра в жанре MMO. Так как она пришла из Азии, то и тематика соответствующая. Сейчас для игры проходит ОБТ, поэтому в Сети начали появляться видео с игровым процессом. Если их посмотреть, то розовые очки сразу спадают: мы получаем пять классов, хотя в описании говорится о четырёх. Они, в свою очередь, разделяются на два подкласса.

Если поставить графику на ультра, то картинка всё равно будет замыленной, а интерфейс — переполненный невзрачными иконками. По мере прохождения мы прокачиваем очки силы персонажа, что и влияет на его успех в PvE и PvP. Если честно, то пока что на ОБТ в проекте нет ничего, что может привлечь современного геймера. Такое ощущение, будто игра застряла в прошлом.

Ранняя версия Immortal Sword уже доступна на Android. Это F2P-проект с микротранзакциями до 8 990 рублей за товар. Версия для iOS выйдет, на это намекает официальный сайт, но пока ссылки на App Store нет. Facebook-группа также пустая.

Google Play

Написать комментарий...

Immortal Sword

Android, IOS
Релиз: 20 августа 2021
Подробнее