Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ОБТ Unhappy Raccoon на iOS и Андроид

Unhappy Raccoon предлагает механики из Torchlight: Infinite, но в рамках рогаликов.

Никитенков Валерий
10 октября 2022
  • 5521

Unhappy Raccoon — мобильная игра, которую можно скачать через App Store и Google Play. Это ОБТ без удаления вашего прогресса. Пока проект получил оценку в 3,6 звезды из 5 на Андроид, что считается низким показателем. В основном геймеры жалуются на баги, долгую загрузку и отсутствие русской локализации.

Из плюсов выделяют качественную проработку тематики «фурри». Сюжет незамысловатый, а акцент делается на механиках из рогаликов. Игроки отмечают постоянные обновления с исправлениями ошибок. Также им нравится, что всех персонажей можно открыть без доната, хотя сами премиальные услуги стоят куда ниже, чем в других мобильных играх. Ну и стилистика зайдёт фанатам Torchlight: Infinite, тем более что их изданием занимается одна компания — XD Entertainment.

Поигравшие в Unhappy Raccoon отмечают, что у неё нет аналогов; а вы согласны с этим? Что может не понравиться, так это долгие моменты затишья и медленное передвижение между локациями, плюс их надо ещё зачищать, чтобы получать дополнительные предметы, например, золото.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Unhappy Raccoon

Android, IOS
Релиз: 10 октября 2022
Подробнее