Открыта запись на ЗБТ Girls’ Frontline: Fingertip Breakout в Китае
Girls’ Frontline: Fingertip Breakout это ещё одна мобильная игра по Girls' Frontline. На этот раз разработчики вдохновлялись одной из мини-игр в Girls' Frontline 2.
Компания Sunborn Network анонсировала первое ЗБТ для мобильной игры Girls’ Frontline: Fingertip Breakout. Тестирование пройдёт с 14 по 16 ноября в Китае. Приём заявок продлится до 12 ноября. Это ещё один проект по франшизе Girls' Frontline, включая Girls’ Frontline: Fire Control, который находится в разработке.
Fingertip Breakout делают в формате «рогалик» с вертикальным геймплеем, мультяшной картинкой и отрядом из 3-х аниме-девушек. Они будут уничтожать монстров на коридорных локациях в рамках 3-минутных матчей. Западные порталы отмечают, что геймплей вдохновлён мини-игрой «Frontline Survivors» из Girls' Frontline 2: Exilium.

В первом закрытом бета-тесте Girls’ Frontline: Fingertip Breakout не будет внутриигровых покупок, а после отключения серверов весь прогресс сбросят.
Чтобы записаться на ЗБТ, нужно сделать следующее:
- Перейти на официальный сайт.
- Нажать на одну из кнопок: TapTap или HaoYouKuaiBao.
- На этом моменте нужно решить, через какую платформу вам удобнее подать заявку: через китайский TapTap или маркет 3839.
- Заполните анкету.
- Нажмите кнопку «Отправить».
- Если вас выбрали, письмо с приглашением придёт на платформу, через которую вы подавали заявку.
