Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ЗБТ Squad Busters от создателей Brawl Stars

Канадские геймеры начинают тестирование Squad Busters, игры по разным вселенным Supercell.

Никитенков Валерий
6 февраля 2023
  • 11004

Squad Busters — мобильная игра с мультяшной графикой и изометрическим геймплеем. Судя по официальному и единственному трейлеру, геймеры смогут собирать героев из Clash of Clans, Brawl Stars и других вселенных Supercell.

Android-геймеры уже сейчас могут начать тестирование Squad Busters. Для этого они должны проживать в Канаде или хотя бы иметь аккаунт Google Play в этой стране, плюс настроить VPN. Самые ответственные подавали заявку через официальный сайт (без VPN ничего не получится).

Бета-тест Squad Busters проходит с 6 по 16 февраля. Места ограничены, поэтому мы ожидаем, что как только квота будет достигнута, Supercell запретит скачивание. Разработчики проводят это тестирование, чтобы проверить геймплейные фичи, а не нагрузку на сервера, поэтому ждите матчей с ботами. Также игрокам заявили, что прогресс тестировщиков будет сброшен после отключения серверов.

На картах Squad Busters будут попадаться не только другие игроки, но ещё и боссы по типу огромного динозавра, который уничтожает отряд одним прыжком.

Google Play

Написать комментарий...

Squad Busters

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее