Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался альфа-тест Frostpunk: Beyond the Ice, вы приглашены

Ранняя версия Frostpunk Mobile доступна на Андроид.

Никитенков Валерий
20 октября 2022
  • 9497

Мы сообщили 17-го октября, что Frostpunk: Beyond the Ice ждёт ещё один альфа-тест. Изначально его собирались запустить 18-го октября, но наши инсайдеры узнали, что случился перенос на 20-е число. Так вот, Андроид-геймеры уже могут качать альфа-версию Frostpunk: Beyond the Ice через Google Play или в обход этого маркета. Отметим, что ранняя версия доступна в Юго-Восточной Азии; подробнее в предыдущей новости.

Если говорить о нововведениях, то лёгкий режим в Frostpunk: Beyond the Ice (Serenity Mode) теперь стал ещё легче — игроки могут насладиться более спокойным строительством города, выбирая заранее его дизайн. Если есть лишние деньги, то можно купить ускорители или даже ресурсы. Не бойтесь, хоть прогресс и будет сброшен после закрытия серверов, во время официального запуска Frostpunk Mobile вы получите все потраченные ресурсы с 50% бонусом.

Конечно, делать покупки во Frostpunk: Beyond the Ice могут делать только те, кто прикрепил свой аккаунт от Facebook или Google. Чтобы узнать о других изменениях, подписывайтесь и следите за новостями.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Необычная игра. Помню Фростпанк на Пк.
21 октября 2022

Frostpunk: Beyond the Ice

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее