Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест игры Planet: Reboot — нужно иметь китайскую SIM-карту

Сервера Planet: Reboot открыты. Поиграть могут геймеры на Android, но есть проблема.

Никитенков Валерий
21 сентября 2023
  • 1480

Planet: Reboot — симулятор выживания, а также экшен с киберпанковой стилистикой. Разработчики сообщили, что они запустили тестовые сервера. Поиграть можно на Android, но чтобы получить квалификацию, нужно не просто скачать клиент через китайский маркет, а ещё зарегистрироваться. Для этого нужно иметь китайский номер телефона, причём не советую использовать и покупать виртуальные номера. Что подойдёт, так это покупка китайских SIM-карт с пополненным счётом. Они могут действовать до 15 дней и стоят дорого.

Другой вариант регистрации в Planet: Reboot и других китайских играх — покупка E-SIM, но для этого могут потребоваться реальные данные китайца.

Поигравшие в тестовую версию Planet: Reboot сообщают, что графика на консольном уровне, но сам геймплей на среднем уровне. Также по мере прокачки будет увеличиваться потребность к внутриигровой валюте, которую надо покупать за реальные деньги.

Ещё Planet: Reboot мало отличается от других MMO с элементами выживания. F2P-игрокам предстоит проходить каждый день подземелья для получения материалов.

Написать комментарий...

Planet: Reboot

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее