Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте азиатскую версию Earth Arrival в сеттинге киберпанка

Игроки Earth Arrival могут пуститься исследовать открытый мир с друзьями. Это релиз в Китае.

Никитенков Валерий
23 февраля 2023
  • 2920

Earth Arrival — симулятор выживания с полноценным сюжетом, озвученными диалогами, созданием аватара и перестрелками в духе The Division и Mass Effect. Игру запустили на iOS и Android в трёх странах: Тайвань, Макао и Гонконг. Мы ожидаем, что в ней имеется английская локализация. Также для проекта проходит предрегистрация в японских App Store и Google Play.

Издателем Earth Arrival выступает компания Nuverse, а проект скачали более 50 000 раз только на Android. Ещё наши источники передают, что разработчики Earth Arrival работают над глобальной версией. Игроки должны будут проходить задания, искать улучшенную броню и находить еду и воду для выживания в мире, на который напали вооружённые до зубов враги.

Разработчики Earth Arrival обещают 7 типов оружия с 2 активными навыками, которые можно менять и создавать уникальный билд. Что до контента, то игроков ожидает PvP и PvE с упором на мультиплеер и прохождения в группе с друзьями.

Отметим, что для игры в азиатскую версию Earth Arrival понадобится VPN на регионы, указанные выше. То есть имеется шанс, что игрока не впустит на сервера даже с VPN на Китай.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Planet: Reboot

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее