Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест Project Atlas, как скачать? (инструкция)

Издатель NetEase Games запустил сервера Project Atlas. Это бета-тест в Поднебесной, поэтому мы выложили инструкцию по установке.

Никитенков Валерий
26 октября 2021
  • 7263

Project Atlas — это «выживач» в мире, который накрыл океан. Игроки будут путешествовать под водой, исследовать лаборатории и собирать материалы. Из плюсов можно выделить графику с отражением от поверхности, а также видеовставки на движке игры. Сейчас открыты бета-сервера, внизу можно найти инструкцию.

В Project Atlas можно сражаться при помощи огнестрела и холодного оружия. Если путешествовать под водой, то нужно торопиться — на старте у персонажа ограниченное количество кислорода. Интересно, что авто-наведения нет, по крайней мере оно отключено. А вот добывать материалы и металл надо киркой, только в роли месторождений выступают потонувшие машины.

Скачать игру

Как играть Project Atlas на Android?

Шаг 1

В окне входа выбрать кодификатор своей страны (для России +7), ввести свой номер, дождаться прихода смс с кодом, ввести его в поле (6 цифр)

Шаг 2

При попытке входа высветится окно с необходимостью подтверждения личности, жмём на первый снизу кликабельный текст (подчеркнут)

Шаг 3

Жмём на кнопку (обведенную), чтобы получить код ещё раз, получаем код по СМС и вводим его в активное поле, подтверждаем действие нажатием на нижнюю синюю кнопку

Шаг 4

Далее берём из таблицы данных любую строчку (2 столбец — имя, 3й — ID) и вводим скопированные данные в поля: имя (первое поле), и ID (второе поле). Подтверждаем ввод данных нажатием на нижнюю синюю кнопку

Шаг 5

Подтверждаем ещё раз введённые вами данные нажатием на синюю кнопку. Если будет как на втором скриншоте, значит вы успешно идентифицировались. Возвращайтесь в лобби игры и начинайте играть

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
dmitryDED, из этой docs.google.com
26 октября 2021
avatar
1 lvl
Из какой таблицы???????
26 октября 2021

Lost Sea (Project Atlas)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее