Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Начался набор на ЗБТ Tesla Force для Андроид

После порта Tesla Force на iOS, разработчики открыли запись на ЗБТ для Android-версии. Подать заявку можно заполнив эту анкету. Пока неизвестно, когда тестирование начнётся.

Никитенков Валерий
31 августа 2021
  • 1806

Для изометрического шутера Tesla Force открыта запись на бета-тест. Для подачи заявки нужно заполнить маленькую анкету. После подтверждения почты останется только ждать, потому что разработчики не указали дату старта ЗБТ. Чтобы увеличить свои шансы, лучше указать почту, которая привязана к Google Play. В шапке анкеты написано «проведите тест-драйв уже сейчас», поэтому мы ожидаем скорейшего старта бета-теста.

Подробно о Tesla Force можно прочитать здесь. Это экшен, где мы выбираем одного из крупных учёных или фантастов прошлого, включая Теслу и Лавкрафта. Они должны отразить космическую атаку всевозможных существ. В целом игра получила положительные отзывы как в Steam, так и в App Store. Единственное, что по сравнению с Tesla vs Lovecraft ничего нового не добавили. Так как игра вбирает в себя элементы рогаликов, то уровни рандомно генерируются, но миссии и арены могут показаться однообразными.

Написать комментарий...

Tesla Force

IOS, Android, PC
Релиз: 19 августа 2021
Подробнее