Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры The Realm — китайского шутера с открытым миром

Постепенно Project Xingjing обрела не только название, но и геймплейные кадры. Жаль только пока это больше похоже на коридорный шутер, чем на полноценный открытый мир.

Гвоздик Иван
12 марта, 12:39
  • 1137

Разработчики из китайской студии Reflex Fox представили свой новый проект — научно-фантастический шутер The Realm (Gunslinger), который раньше носил кодовое имя Project Xingjing. Новинка в анимешном стиле только ушла в разработку, так что о сроках релиза говорить рано. Зато уже можно предположить варианты платформ — игра точно должна выйти на ПК и мобильных устройствах на Android и IOS. Кстати, в комплекте к анонсу идёт первый трейлер с кадрами геймплея.

Как заявляют авторы, The Realm станет приключенческим шутером с открытым миром и большим выбором действий. Геймплей будет от третьего лица, управление свободное.

«The Realm — это буквально наш биологический ребёнок. Мы вложили в него столько сил и эмоций, так что неудивительно, что у нас есть некоторые надежды на его будущее: “что сын станет драконом, а дочь — фениксом”. Именно поэтому нам нужны игроки и их предложения, отзывы и критика, которые дадут как можно больше пищи для размышлений и помогут проекту стать лучше. Как удобная одежда должна быть сшита по меркам заказчика, так и отличная игра должна подходить пользователям».

20:20

Для игры проходит предрегистрация в TapTap и Bilibili.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Главная героиня напоминает Nier
12 марта, 14:44

The Realm

Android, IOS, PC
Ожидается: 2025
Подробнее