Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался новый бета-тест для Mission Zero

Для участия в бета-тесте Mission Zero нужен аккаунт NetEase Games.

Никитенков Валерий
19 сентября 2023
  • 1122

Mission Zero — мультиплеерная игра про прятки и догонялки в стиле Hitman. Издателем выступает NetEase Games, и этой китайской компании есть что показать. На YouTube появилось видео от пользователя WadaGames, в котором он сообщил, что для игры проходит бета-тест на Android и ПК.

Для участия в бета-тесте Mission Zero нужно иметь аккаунт NetEase Games в Китае или ввести номер телефона. Во время регистрации аккаунта один из пунктов — указать данные китайца.

Графика в тестовой версии Mission Zero выглядит уже на консольном уровне, а NPC действуют реалистично, почти как реальные игроки. Также у Ютубера низкий пинг, поэтому его персонаж не лагал. На старте геймеры должны пройти обучение, в ходе которого они побудут в шкуре шпиона и охотника. После этого можно будет участвовать в матчах против реальных игроков.

Mission Zero может ждать ОБТ в Китае до конца 2023 года. Главное, чтобы разработчики поработали с сетевым соединениям. Ещё стоит ждать глобальное тестирование в ближайшее время, максимум — в начале 2024 года.

Написать комментарий...

Mission Zero

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее