Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Успей поучаствовать в бета-тесте Mission Zero на Android

Разработчики Mission Zero открыли ещё одну волну скачиваний клиента игры в ходе бета-теста.

Никитенков Валерий
13 ноября 2023
  • 1198

Для кросс-платформенной игры Mission Zero проходит бета-тест на Android и ПК в Китае. Скачать клиент можно через китайский маркет. Вероятно, для PC надо воспользоваться эмулятором Android.

Новый бета-тест Mission Zero начался 10 ноября, если верить информации с китайского маркета. И сегодня, 13 ноября, разработчики из NetEase Games дали возможность скачать клиент ещё большему числу игроков. Когда именно закончится тестирование пока неизвестно.

Количество игроков на тесте Mission Zero ограничено, при этом квалификация и код приглашения не требуются. Но после окончания теста весь прогресс будет удалён. Отмечу, что если вы не сумеете попасть на сервера, то стоит подождать следующего дня и новых квот.

Поигравшие в Mission Zero китайцы отмечают, что баланс, графика и движения персонажей требуют дальнейшей доработки. Игроки говорят, что лучше поиграть в Dead by Daylight и Identity V. Они могут принять Mission Zero, если разработчики сделают визуальный стиль более уникальным, например, мультяшным.

Написать комментарий...

Mission Zero

PC, Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее