Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Начался осенний фестиваль игр Steam

Никитенков Валерий
8 октября 2020
  • 1471

Наступила осень, а это означает, что Valve приготовила интересное мероприятие для PC-геймеров — Осенний фестиваль игр в одном из самых популярных цифровых магазинов, Steam. Геймеры могут смотреть прямые трансляции разработчиков на главной странице, а также выбирать избранные демоверсии проектов, которые ещё пока не вышли. То есть при наведении курсора на интересующую вас игру, вам сразу предложит установить её демо. Конечно же это касается только тех проектов, которые участвуют в данной акции. Обычно они находятся на главной странице в разделе «Избранные демоверсии».

Если вы следите и ожидаете релиза какой-то любимой видеоигры, но не могли связаться с разработчиками, то теперь это возможно на прямых трансляциях прямиком в Steam. Для удобство они выведены в отдельный раздел «Расписание событий». Например, уже сегодня в 19:00 по Мск разработчики Stronghold: Warlords покажут новый геймплей своей бета-версии.

Осенний фестиваль игр в Steam продлится до вечера 13 октября. Но уже в конце месяца стоит ожидать ещё одно тематическое событие, которое на этот раз будет посвящено Хэллоуину.

Написать комментарий...