Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Наушники OnePlus Buds Ace подойдут геймерам и любителям басов

OnePlus Buds Ace представят в Китае. OnePlus рассказал, что стоит ожидать.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1605

OnePlus Buds Ace — TWS-наушники, которые OnePlus может представить уже 7 февраля, только в Поднебесной. Они работают 36 часов от собственного аккумулятора + кейса. Это на 6 часов больше, чем у Nord Buds, имеющих похожий дизайн. Ну и скорость зарядки не подкачала — за 5 минут кейс и сами наушники дадут 10 часов дополнительного прослушивания.

Ещё одна фишка OnePlus Buds Ace — активное шумоподавление (ANC) благодаря встроенному чипу. Ну и если вы любите слушать песни с басами, то OnePlus предложит динамичную бас-систему BassWave.

OnePlus Buds Ace будут доступны лишь в Китае, хотя ожидается и глобальный запуск; поэтому их рекомендует элитная лига Peacekeeper, китайского названия PUBG. Всё дело в том, что эти наушники поддерживают Bluetooth 5.3, что доводит задержку до минимальных 47 мс.

У OnePlus Buds Ace есть отдельная (возможно физическая) кнопка по бокам. Сам кейс кажется маленьким по высоте, но увесистым и громоздким по ширине и толщине. То есть положить его незаметно в карман обтягивающих джинс вряд ли получится — будет торчать.

Написать комментарий...