Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NBA Clash доступна в Юго-Восточной Азии

В NBA Clash вы будете собирать карточки топовых баскетболистов. Геймплей минимальный.

Никитенков Валерий
27 сентября 2022
  • 1800

NBA Clash — мобильная игра, где вы собираете команду из 3 баскетболистов лиги NBA. Разработчики уверяют, что они обновили ростер спортсменов на 2021-2022 года. Как заверяют иностранные издания, NBA Clash засветилась в Сети ещё год назад, теперь же она доступна в формате пробного запуска в Юго-Восточной Азии, причём на iOS и Андроид.

В NBA Clash, вам предстоит сражаться с игроками со всего мира в PvP, при этом разработчики обещают матчи в реальном времени. Возможно, на первых этапах всё же придётся сталкиваться с ботами. Ваша главная задача — собирать редкие карточки баскетболистов NBA. Для этого надо получать лутбоксы и монеты, для этого в NBA Clash добавили ежедневные испытания, ивенты и сезонные кампании.

В NBA Clash вертикальный геймплей, а графика не дотягивает до консольных NBA 2K. Также спортсмены в формате 3v3 сами передвигаются по полю, а вы смотрите на это дело с высоты птичьего полёта. Конечно, просто так сидеть не придётся — в ответственные моменты надо использовать абилку игрока и выбирать нужное действие для гола или защиты своего поля.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

NBA Clash

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее