Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Motorsport Rivals участвуют в гонках Формула 1

Motorsport Rivals выпустили на iOS и Android по всему миру. Игру даже перевели на русский язык, но не идеально.

Motorsport Rivals — мобильная игра про гонки на болидах Формула 1. Её выпустили 23 мая на iOS и Android, причём за такое короткое время проект получил максимальные 5 звёзд в Google Play.

В Motorsport Rivals игроки выступают в роли менеджеров гоночной команды, поэтому наблюдать за заездом придётся со стороны. Но итог гонки зависит от действий геймера — он тратит очки энергии, чтобы вытащить 3 карточки. Если они одинакового типа, то могут дать опыта или ускорить болид. Именно последнее и поможет обойти соперника.

В Motorsport Rivals контент разбит на сезоны, и если купить премиальный пропуск, то можно получить больше опыта и быстрее прокачаться. По мере прохождения гонок игроки открывают новые лицензии и гоночные болиды.

Хотя заезды в игре Motorsport Rivals могут показаться скучными, в них есть глубина тактики — некоторые карточки позволяют совершить обгон или защититься от него. Также череда побед зависит от выбранной команды и клуба (альтернатива гильдиям и кланам). Ну и русская локализация есть, только вот она не всегда идеальна.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Motorsport Rivals

Android, IOS
Релиз: 29 мая 2023
Подробнее