Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычная игра RPG Time: The Legend of Wright перенесена на 2021 год

Никитенков Валерий
30 декабря 2020
  • 1914

В середине 2019 года мы сообщили о том, что RPG Time: The Legend of Wright выйдет на смартфоны в 2020 году. Никто не ожидал, что в этом году произойдёт, особенно разработчики этой цифровой «настольной» ролевой игры. Поэтому мы спешим рассказать о переносе даты релиза на 2021 год без каких-либо конкретных цифр. Разработчики сообщили на своей странице в Twitter, что дополнительное время позволит им отшлифовать игру.

Чуть подробнее ознакомиться с проектом можно на официальном сайте. Там даже есть встроенное подобие Paint, где есть возможность сделать рисунок своей мечты, который даже имеет шанс появиться в The Legend of Wright. Основным отличием данного проекта от других является нарисованная от руки графика, которая порой выполнена в стиле чёрно-белых комиксов, а порой и в стиле изделий из цветной бумаги, картона и других подручных средств, которыми пользуются творческие дети.

RPG Time: The Legend of Wright выйдет на iOS, Android, PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Вопрос о цене пока обсуждается, но скорее всего это будет премиальная игра.

Написать комментарий...

RPG Time: The Legend of Wright

Android, Xbox One, Xbox Series S/X, PC, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее