Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Комедийная RPG Athenian Rhapsody по типу Undertale обзавелась датой релиза

Разработчики Athenian Rhapsody обещают, что все прохождения игры будут уникальными.

Никитенков Валерий
17 апреля, 11:04

Когда-то разработчики No Man's Sky заявляли, что игроки никогда не смогут встретиться друг с другом и увидеть одинаковые планеты из-за огромных масштабов виртуальной вселенной. Теперь создатель комедийной RPG Athenian Rhapsody раскрыл дату релиза — 14 мая — и сообщил, что ни одно прохождение не будет похоже на другое. Также у каждого прохождения будет свой токен, которым можно делиться с остальными. Студия Top Hat заявляет, что эти токены никак не связаны с Web3.

В плане игрового процесса, юмора и стилистики Athenian Rhapsody напоминает Undertale. Так, битвы снова проходят в ограниченном квадратном пространстве, где герою надо стараться избегать атак врагов, чтобы стать настоящим пацифистом. Но последнее решение будет за игроком, как именно проходить Athenian Rhapsody, потому что всё это ведёт к разным концовкам.

Релиз Athenian Rhapsody состоится 14 мая на iOS, Android, PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также на Xbox. Разработкой занимался один человек — Nico Papalia. Акцент будет сделан на остроумный сюжет и необычные диалоги с NPC. Также игрокам стоит ждать различные мини-игры: поднимание тяжестей, стрельба по насекомым, драки со своим боссом и другие испытания.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Athenian Rhapsody

IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android
Ожидается: 14 мая 2024
Подробнее