Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычный файтинг с элементами ККИ Invictus: Lost Soul выйдет на мобильные устройства

Никитенков Валерий
11 августа 2020
  • 1511

Жанр «файтинг» прочно занял свою нишу не только на больших платформах, но и на смартфонах. Крупные студии и не только пытаются перетащить одеяло на себя, когда дело доходит до схваток.

Но если большинство разработчиков пытаются эмулировать джойстик на сенсорных экранах, то студия Bushiroad решила пойти другим путём и сделать файтинг с управлением персонажем через колоду карт. Звучит интригующе и необычно.

Каждая карта может относиться к разному типу действий: атака, блок, лечение и так далее. Бои происходят в режиме реального времени, поэтому время на подумать не будет. Придётся искать нужный момент и быстро использовать ту или иную способность.

Конечно же, как и в других ККИ, игроки собирают колоды и экспериментируют с различными комбинациями. Вместе с этим нужно всегда обращать внимание на поведение противника и его тактику.

Помимо обычных схваток 1v1 игроки смогут участвовать в клановых турнирах, если, конечно, они вступят в клан. Это позволит зарабатывать дополнительные награды.

Invictus: Lost Soul выйдет в режиме пробного запуска в Юго-Восточной Азии в августе. О точной дате релиза пока речи нет.

Написать комментарий...

Invictus: Lost Soul

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее