Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз карточного файтинга Cobra Kai на смартфоны, только для ярых фанатов

Никитенков Валерий
18 марта 2021
  • 1331

По сериалу Кобра Кай сделали карточный файтинг Cobra Kai. Если вы играли в WWE Undefeated, то суть поймёте: две модельки (не самые лучшие) сражаются на ринге. Для ударов и блока мы должны использовать карточки. На них уходить энергия, поэтому лучше не выдыхаться. Звук не самый лучший: персонажи орут в унисон и это начинает бесить с первой схватки. Подробнее про игру можно прочитать в предыдущей новости.

Игрокам предстоит собирать колоды из карточек разного цвета, выбирать комбинации и находить синергию. Постепенно они зарабатывают опыт и прокачиваются. Всё это делается для того, чтобы заработать чёрный пояс. Карточки тоже надо улучшать. Русского языка нет, крови тоже, о фаталити забудьте. Помимо оффлайн-режиме здесь можно сражаться с реальными игроками или, по крайней мере, их персонажами (как в Mortal Kombat).

Cobra Kai: Card Fighte‪r‬ уже доступна на iOS. На момент написания новости для Android доступна только предрегистрация. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 4 690 рублей за товар.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Cobra Kai: Card Fighter

Android, IOS
Релиз: 18 марта 2021
Подробнее