Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase анонсировала дату пробного запуска ККИ Onmyoji: The Card Game

Никитенков Валерий
8 сентября 2020
  • 1642

Onmyoji: The Card Game — это спин-офф оригинального IP «Onmyoji» китайской компании NetEase Games, которая штампует одну игру за другой. Недавно мы рассказывали о релизе симулятора «кошки-мышки» Murderous Pursuits. Что касается предстоящей ККИ, то компания раскрыла планы на выпуск этого проекта в ранней студии в регионе мира, которому очень везёт с ранним доступом — Юго-Восточная Азия.

Официального трейлера нет, но зато можно посмотреть на уже доступные в Сети ролики с игровым процессом. Подробнее о проекте ниже.

Сюжет Onmyoji: The Card Game развивается вокруг города-корабля, куда по легенде могут попасть только Ёкай — мистические и сверхъестественные существа из японской (и не только) мифологии. Все свои разногласия они решают при помощи карточной игры «Hyakubun». С ней даже не надо устраивать войны.

NetEase Games объявила, что в конце 2020 года Onmyoji: The Card Game будет запущена в раннем доступе в Сингапуре, Тайланде, Австралии и на Филиппинах. За этим последует официальный релиз проекта в большем числе стран. Ожидается, что игра будет доступна на iOS и Android.

Написать комментарий...

Onmyoji: The Card Game

Android, IOS
Релиз: 12 января 2021
Подробнее