Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase делает игру Project Mugen — урбанистическую RPG с открытым миром

NetEase Games анонсировали новую игру Project Mugen. Она будет кроссплатформенной.

Никитенков Валерий
18 августа 2023
  • 2029

Project Mugen — урбанистическая RPG, в которой можно исследовать открытый мир. Ожидается, что релиз сначала будет в Китае, а потом по всему миру.

Project Mugen выйдет на следующие платформы: PlayStation 5, ПК, iOS и Android. Также эта игра будет поддерживать облачный гейминг. С виду Mugen напоминает Persona 5: The Phantom X — аниме-стилистика, возможность исследовать открытый город с уклоном в Японию и Токио и персонажи-подростки.

На этом сайте можно посмотреть гифки с вырезками из китайского трейлера Project Mugen. Судя по ним, игроки смогут кататься на машине, мотоцикле и метро. Также они будут участвовать в битвах на крышах зданий; пока непонятно, будут ли это битвы в реальном времени или пошаговые сражения.

Больше информации по Project Mugen будет известно 24 августа после полноценного анонса. Пока что можно насладиться приятной музыкой на официальном сайте и перейти в разные соцсети игры. Некоторые из них пустуют, включая YouTube.

Интересная деталь — на оф. сайте можно нажать на героев, после чего появится надпись: «В других мирах нам скорее всего крышка». Вероятно, игроки столкнутся с путешествием между мирами.

Написать комментарий...

Project Mugen

PlayStation 5, Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее