Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Netflix портирует Terra Nil на смартфоны

Terra Nil меняет правила и сеттинг градостроительных симуляторов. На этот раз придётся построить и восстановить природу.

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 1838

Terra Nil — игра на ПК и смартфоны. Проект выпустят на iOS и Android, но надо быть подписчиком Netflix. Если верить Gematsu, то релиз будет синхронным на все платформы — 28 марта. Сейчас разработчики из Free Lives принимают предзаказы на PC-версию через Steam. Часть собранных средств пойдёт на благотворительность, связанную с восстановлением природы.

Разработчики Terra Nil указывают, что на прохождение уйдёт от 6 до 8 часов. За это время игроки построят специальные сооружения для очистки почвы, создания равнин, болот, тропических лесов и так далее. Если что-то не понадобится со временем, то строения можно переработать. Отметим, что с каждой новой игровой сессией будет меняться и мир, всё благодаря процедурной генерации.

Terra Nil предлагает мирную атмосферу с отрисованной вручную графикой и расслабляющей музыкой. Даже после завершения игры геймеры смогут перейти в «режим оценки» и посмотреть, какую экосистему им удалось создать.

Steam

Написать комментарий...

Terra Nil

Android, IOS, PC
Релиз: 28 марта 2023
Подробнее