Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Netmarble анонсировала MMORPG по мотивам серии Ni no Kuni, подробности на G-Star 2019

Палайда Юрий
29 октября 2019
  • 1952

Компания Level-5 в первую очередь известна у себя на родине, в Японии. Но благодаря франшизе Ni no Kuni ей удалось приобрести популярность и на западе.

Основные игры серии выходили только на крупных платформах, но теперь издатель Netmarble анонсировал, что выпустит мобильную MMORPG по мотивам. Главной ее фишкой станет, конечно же, графика в стиле мультфильмов студии Ghibli.

В игре основной упор будет сделан не на личном развитии, а на объединении с другими игроками и благополучии своей гильдии.

Трейлер ремейка оригинальной игры для Nintendo Switch

Компания уже даже показала постер игры и пообещала поделиться подробностями на G-Star 2019, которая пройдет в Южной Корее с 14 по 17 ноября.

В этом году в выставке не принимают участия NEXON и NetEase, поэтому у Netmarble есть шанс привлечь к себе и своим проектам максимум внимания.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
"Но благодаря франшизе Ni no Kuni ей удалось приобрести популярность и на западе". Может все же нет, точнее далеко не благодаря Ni no Kuni. Есть игры серии Dragon Quest, которые существовали задолго до выхода Обратной стороны. А так же издавались за пределами Японии. Там игра называется Dragon Warrior (как-то так).
29 октября 2019