Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В июньском обновлении в Ni no Kuni: Cross Worlds добавили 2 новых региона

Игроки Ni no Kuni: Cross Worlds уже качаются в летних и водных регионах.

Никитенков Валерий
30 июня 2023
  • 1058

MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds до сих пор жива, хотя и акцент в ней делается на жёсткий гринд и добычу NFT. К ней даже добавили патч от 28 июня; с ним разработчики ввели 2 новых региона: Трейнию и Гидрополис. В первый регион можно добраться на летнем ретро-поезде, а во втором можно позаниматься сёрфингом, исследовать коралловые рифы и опускаться на глубину.

В новых регионах кроссплатформенной игры Ni no Kuni: Cross Worlds игроков ждут задания по основной ветке сюжета, на репутацию и завоевания. Помимо этого можно пополнить коллекцию путешественника новыми предметами, плюс открыть достижения и титулы.

Участвуя в новых ивентах, игроки Ni no Kuni: Cross Worlds откроют 2 новых костюма — экспедиционный костюм дайвера, включая шлем, а также гражданский наряд с шапкой. Для этого нужно искать сундуки на локациях.

Ветераны Ni no Kuni: Cross Worlds смогут ещё глубже прокачать своего персонажа, включая базовые навыки, а также открыть в Кодексе 6 новых способностей. А чтобы отпраздновать открытие новых локаций, разработчики из Netmarble открыли ивенты. В одном из них надо заходить 2 недели подряд, чтобы получать подарки.

Написать комментарий...

Ni no Kuni: Cross Worlds

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее