Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Night Empires это мрачная стратегия про вампиров от SkyRise Digital на Android

В Night Empires можно поиграть за лорда вампиров.

Никитенков Валерий
15 апреля, 18:01

Издатель SkyRise Digital проводит пробный запуск Night Empires в американском Google Play. В этой мобильной игре надо отстраивать королевство вампиров, потому что повсюду ждут испытания и враги. Параллельно с этим нужно нанимать оруженосцев, исследовать новые технологии и повышать силу своего аккаунта.

Night Empires выполнена в мрачном и готическом стиле. В игре есть стартовая кат-сцена, объясняющая сюжет, а остальную его часть рассказывают через текстовые диалоги. Но самое интересно, что данный проект позволяет конкурировать с другими игроками со всего мира. Для этого надо вступать в альянс и участвовать в PvP-осадах, плюс укреплять стены своего поселения.

Также разработчики Night Empires обещают, что игроки смогут исследовать локации в любом порядке, плюс призывать и прокачивать героев из разных рас. У каждого из них свои уникальные скиллы, которые прибавляют силу отряду.

Что до битв в Night Empires, то они проходят автоматически на карте мира. Этот и другие игровые элементы намекают, что перед нами типичный представитель мультиплеерных F2P-стратегий на смартфоны.

Google Play

Написать комментарий...

Night Empires

Android
Ожидается: 2024
Подробнее