Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для мафиозной стратегии Empire of Crime снова проводят пробный запуск

Поиграть в Empire of Crime можно на Android.

Никитенков Валерий
2 апреля, 11:08

О мобильной игре Empire of Crime не было слышно с 2022 года, теперь издатель SkyRise Digital снова проводит пробный запуск в США на Android. Геймерам предстоит стать главой мафии, которая отвоёвывает территории у других бандитов. По мере развития будут обустраиваться новые районы, а вашего аватара начнут окружать красивые девушки, с которыми можно встречаться и одаривать подарками, а взамен они будут награждать вас ласками и пикантными сценами. Но если вы хотите открыть больше эро-сцен, то надо дарить ещё больше подарков.

В Empire of Crime надо выполнять задания и участвовать в авто-битвах формата «стенка на стенку». На них выдают ограниченное время — 5 минут — поэтому в свой отряд надо подбирать самых редких мафиози и прокачивать их.

Также не малую роль в Empire of Crime играет VIP-статус, который позволяет получать ещё больше пассивных баффов и улучшений. Единственный минус данной игры — в ней может не быть русской локализации. А вот онлайн-элементы добавили: геймеры могут вступать в кланы, приглашать единомышленников и участвовать в массовых PvP-рейдах.

Google Play

Написать комментарий...

Empire of Crime

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее