Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая информация по предстоящему бета-тесту Operation Apocalypse

В новой версии Operation Apocalypse будет больше контента

Никитенков Валерий
1 апреля, 09:19

Создателей мобильной игры Operation Apocalypse по типу Valorant Mobile спросили по поводу следующего бета-теста. Он уже запланирован, поэтому осталось ждать официальных новостей по точным датам. Также создатели Operation Apocalypse высказались о прошлых двух тестах — они были небольшими и техническими. В следующем тестировании участников будет больше.

Что касается высокой частоты обновления Operation Apocalypse, то всё будет зависеть от конкретной модели смартфона — если это хотя бы средний класс, то изменить графику и частоту можно будет в настройках. Также настраиваются и другие моменты: управление, интерфейс и другое.

В предыдущем тесте Operation Apocalypse уже было много персонажей и карт. В следующем тестировании NetEase Games собирается добавить ещё больше карт, режимов и другого контента, причём в больших объёмах. В списке точно будут герои, дополнительные задания, скины на оружие и даже памятные награды, которые откроются после старта публичного бета-теста.

Ещё разработчиков спросили по поводу баланса героев и порога вхождения для игроков. В NetEase уверили, что они проводят маленькие тестирования, чтобы сбалансировать персонажей и убедиться, что даже казуальные геймеры смогут помогать команде. У каждого героя будет своя роль в команде.

Так как следующий тест Operation Apocalypse будет масштабнее, в матчмейкинге в команду будут подбирать игроков одного уровня. В редких случаях в команде противника можно будет увидеть более опытного и прокаченного игрока. С каждым новым тестом таких ситуаций будет становиться меньше.

Ещё разработчиков спросили по поводу скованного движения персонажей. В NetEase заявили, что улучшают анимации героев с каждым новым тестом, но так как это кропотливая работа, быстрых и лёгких решений у них нет.

И напоследок есть хорошие новости для PC-геймеров — Operation Apocalypse выйдет и на ПК, но не стоит ждать бета-клиент в ближайшее время.

Написать комментарий...

Operation Apocalypse

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее