Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новинка от Double Fine

Гончаров Евгений
24 июля 2013
  • 1276

Оказывается, студия Double Fine проводит время не только за сбором денег на свои новые приключенческие игры. Иногда команда Тима Шафера отвлекается от организационно-финансовых вопросов, и всё-таки создаёт игры.

Одна из таких игр называется Dropchord, и появиться на платформах Ouya, iOS и Android она должна уже на следующей неделе. На данный момент Dropchord доступна для PC и Mac. В ней вашей задачей будет управлять лучом света с помощью жестов. Компьютерная версия игры совместима с Leap Motion Controller - наиболее точным устройством 3D-motion из существующих. iOS- и Android-версии игры будут основаны на куда более прозаичном управлении с помощью тачскрина. Геймплей Dropchord основан на фоновой музыке, которая звучит за кадром, что превращает игру в некий микс rhythm-action и эксперимента со светом.

В качестве саундтрека для Dropchord использованы композиции известных авторов, содававших музыку для игр Mass Effect, Assassin's Creed II и Kinect Party. Появления Dropchord на Ouya стоит ожидать 31 июля, а на iOS и Android она появится на день позже.

Написать комментарий...