Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые персонажи, сюжет и механики в апдейте Part 2 для Honkai Impact 3rd

Обширная сюжетная линия на совершенно новой планете, необычные персонажи и геймплейные фишки, а также различные подарки в честь апдейта.

Гвоздик Иван
26 февраля, 22:36

Китайская компания miHoYo вовсю готовится к запуску масштабного обновления «Part 2» для бесплатной ARPG Honkai Impact 3rd. Апдейт официально выйдет уже 29 февраля и принесёт в игру море контента, став самым крупным за всё время. Также авторы представили рекламные трейлеры и ролики с демонстрацией новых персонажей, более ярких и красочных локаций Марса и системы «Астральное кольцо», которая будет предлагать специальные улучшения для команд в бою.

В основном обновление «Part 2» сосредоточено на сюжетной линии, персонажах и изменениях в системе сражений. Судя по описанию, события игры переместятся с Земли и героев, вроде Кианы Касланы и Рэйден Мэй, на Марс, где нас встретят совершенно новые лица. Также сами схватки в Honkai Impact 3rd выйдут на новый уровень и станут трёхмерными.

Но не только нововведения ждут игроков в апдейте. Разработчики из miHoYo решили поощрить пользователей приятными бонусами, вроде 10 карт Expansion Supply и 10 Focus Supply, а также бесплатного героя S-ранга. Причём, игроки получат не только карточку персонажа новой участницы Корали, но и её рекомендуемое оружие вместе с набором стигм. Также в вознаграждения входят и другие призы, включая валюту и новый материал Source Prism.

Написать комментарий...

Honkai Impact 3rd

IOS, Android, PC
Релиз: 28 марта 2018
Подробнее

990 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «990 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1980 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1980 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1320 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1320 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

330 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «330 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

65 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «65 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

60 Crystals в день в Honkai Impact 3rd

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Crystals в день в течении 30 дней в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Пополнение иг...