Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новые патенты от Meizu: Два дисплея, меньший установлен на задней панели

luckyadams92
22 декабря 2016
  • 1273

Meizu выпустила новый набор патентов. В них изображен инновационный приход двойных дисплеев для будущих смартфонов от производителя.

В патентной заявке под номером 201610589545.X, показаны два дисплея на смартфоне. Первый на привычном месте, а второй (меньший) на задней панели. Сообщается, что оба будут взаимодействовать.

Второй дисплей может отлично подойти для Back функции смартфона на Android. Говорят, что это может быть что-то вроде следующего поколения кнопки mBack.

Когда аккумулятор будет на исходе, смартфон автоматически переключится с большого экрана на дополнительный. Это отличный вариант энергосбережения.

Компания Meizu, в августе была награждена за универсальный патент mBack, который был заявлен еще в 2012 году. mBack предлагает 4 вида функций для эффективной навигации на устройстве.

Напомним, что mBack делает кнопку Домой на смартфонах Meizu все более инновационной. Она, к примеру, считывает отпечаток пальца и выполняет другой полезный в применении функционал. Эта функция уже установлена на Meizu M5 Note и Meizu M5.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале