Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Старший вице-президент намекает на улучшенный дизайн Meizu Pro 7

luckyadams92
29 мая 2017
  • 1252

Meizu Pro 7 стал одним из самых долгожданных смартфонов, однако мы до сих пор не знаем даже дату релиза этого устройства. Ранее было опубликовано много рендеров будущего девайса. Теперь мы получили новые изображения Pro 7, которые, как говорят, пришли с России, именно в этой стране производитель крайне популярен.

Рендер очень напоминает симбиоз фронтальной части Samsung Galaxy S8 и двойной основной камеры на iPhone 7 Plus. Дисплей изогнутый с тонким обрамлением сверху и снизу. Двойная основная камера находится слева, точно также как на iPhone 7 Plus. Устройство также изображено в двух цветах – оттенках черного.

Несмотря на то, что изображение является фанатским рендерингом, оно все равно получило отклик от Meizu на Weibo. Новый старший вице-президент компании сказал, что рендер выглядит привлекательно, однако на старте устройство будет выглядеть иначе. Больше он, к сожалению подробностей не раскрыл.

Исходя из этой информации, мы предполагаем, что Pro 7 находится в работе. Также, по слухам, этот смартфон будет следующим релизом от Meizu, однако выход не состоится в июне, а будет позже. Мы с нетерпением ждем появления Meizu Pro 7, по всей видимости, это будет очень высокотехнологичное устройство.

Написать комментарий...
X10

LeEco X10

2017

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: неизвестно

9.3
4 голоса
Pro 7

Meizu Pro 7

5 августа 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 128Gb, Экран: 5.2 дюйм., Батарея: 3000 мАч

8.1
14 голосов