Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новый флагман с двойной камерой LeEco Le Max 3. Релиз завтра!

luckyadams92
10 апреля 2017
  • 1533

Уже завтра (11 апреля) компания LeEco представит миру новый флагман Le Max 3. По слухам, в которых нет сомнения, этот смартфон получит все новые AI технологии. В преддверии запуска, на официальном аккаунте LeEco в Weibo, был опубликован пост касаемо AI будущего смартфона. Исходя из информации, искусственный интеллект будет похож на человеческий, который постоянно учиться и со временем становится мудрее. Ниже приводится краткое описание основных функций, которые, как ожидается, будут у LeEco Le Max 3.

Дизайн

Не смотря на то, что устройство еще не вышло, мы уже знаем довольно много информации касаемо его спецификаций. Одна важная особенность – это основная двойная камера. У неё уникальный дизайн, а под ней установлен сканер отпечатков пальцев.

Исходя из внешнего вида, устройство имеет цельнометаллический корпус. Верхняя и нижняя рамка корпуса присутствует, левая и правая очень узкая. Вверху над дисплеем находится разговорный динамик. Рядом есть два разъема, один под фронтальную камеру, а предназначение другого остается загадкой. Физическая кнопка Домой отсутствует, по всей видимости она будет виртуальной. Мы видим наличие USB Type-C, похоже, что и 3,5 мм аудио разъем также присутствует.

Спецификации

Ожидается, что смартфон получит 5,7 дюймовый Quad HD дисплей. Ранее слухи гласили о том, что Le Max 3 получит чипсет Snapdragon 821, сейчас появилась информация, что это будет Helio X27 от MediaTek. Пожалуй, главной особенностью смартфона является AI технология. Благодаря этому с устройством можно работать по средству голосовых команд, это распространяется на большинство функций. Более того, как мы говорили ранее, технология AI очень развитая и со временем узнает интересы владельца. Поэтому AI постоянно саморазвивается.

Также говорят, что эта AI технология имеет более высокий уровень распознавания, чем голосовые помощники средней категории.

Конкуренция

LeEco Le Max 3 получит много сильных конкурентов, так как их релизы также назначены на этот месяц. Во-первых, флагман Xiaomi Mi6, который, без сомнения, получит Snapdragon 835. Ведь выбор LeEco в пользу Helio X27, если это конечно правда, оттолкнет многих фанатов Qualcomm.

Во-вторых, Meizu планирует запуск нового смартфона, ожидается, что это Pro 7. Опять-таки очередной сильный конкурент. Но компания LeEco знаменита своими низкими ценами на флагманы, что без сомнения пойдет ей на пользу. В общем, ждем завтрашнего дня. Как только мы получим информацию, то сразу же её опубликуем для вас. Будьте на связи.

Написать комментарий...
X10

LeEco X10

2017

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: неизвестно

9.3
4 голоса
Le Max 3

LeEco Le Max 3

11 апреля 2017

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, 128Gb, Экран: 5.7 дюйм., Батарея: 4000 мАч

9.7
3 голоса