Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ОБТ Albion Online проводят на новом европейском сервере

Теперь у игроков Albion Online больше серверов на выбор.

Никитенков Валерий
10 апреля, 14:38
  • 1322

Мобильные и PC игроки Albion Online могут участвовать в открытом бета-тесте на новом сервере, специально для Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Его полноценный запуск состоится 29 апреля, если верить пресс-релизу, на ПК, Mac, Linux, iOS и Android.

Я запустил клиент Albion Online и уже вижу в нём новый сервер, находящийся в Амстердаме. Для жителей Восточной Европы, включая Центральную Россию, это лучший вариант по пингу — 91 мс против 158 мс и 254 мс на американском и азиатском серверах, соответственно. Игрокам обещают «свежий старт» и актуальные внутриигровые ивенты. Переносить старых персонажей нельзя, все будут начинать с чистого листа. Поэтому каждый сможет застолбить за собой часть земли Альбиона и процветать на ней.

В ходе ОБТ на европейском сервере игроки Albion Online могут получить постоянный и эксклюзивный скин Дуэлиста. Владельцы «набора основателя» будут в 3 раза быстрее проходить это испытание, плюс смогут открыть эксклюзивный скин из того же набора, только на этот раз на ездовое животное.

Особенности европейского сервера Albion Online

  1. Новая и нетронутая версия игры;
  2. Мир, полностью независимый и отдельный от Америки и Азии;
  3. Сильно улучшен пинг для жителей Европы, Северной Африки и Ближнего Востока;
  4. Время и ивенты сервера оптимизированы под местный часовой пояс;
  5. Набор основателя позволяет зарезервировать созданного персонажа и название гильдии, перенеся их с ОБТ на полный релиз.
Написать комментарий...

Albion Online

IOS, Android, PC
Релиз: 9 июня 2021
Подробнее