Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Объявлена дата релиза MMORPG Mad World

Mad World выходит в конце апреля. Если сделать предзаказ, то можно поиграть раньше других.

Никитенков Валерий
30 марта 2023
  • 4224

Mad World — кроссплатформенная MMORPG благодаря движку на HTML5. Она несколько лет проходила через череду альфа и бета-тестов, теперь же разработчики выпустили трейлер, в котором показали не только сражения с монстрами и мультяшный 2,5D-стиль, но и дату релиза. Да, Mad World выходит 27 апреля; это будет F2P-игра с доступом на PC. Мы надеемся, что к тому времени разработчики оформят и версию для смартфонов хотя бы через браузер.

Фанаты Mad World могут оформить предзаказ через официальный сайт. За это они смогут начать играть 24 или даже 22 апреля. Всё зависит от того, какой набор они приобретут — минимальный Бронзовый за $10, а максимальный это Platinum за $100.

Отметим, что в Mad World будет русская локализация, по крайней мере это касается интерфейса. Игрокам предстоит собираться в группы, чтобы ходить в рейды и подземелья. Это позволит противостоять демонам, захватившим мир. Разработчики заверяют, что они вдохновлялись мифами о Ктулху, когда создавали стиль и сеттинг Mad World.

Steam

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Касаемо русского языка - мы волонтёры, занимаемся переводом в свободное время, нам никто не выставляет нормы, никто из нас не получает зар. плату. У разработчиков должен был появиться штат профессиональных переводчиков, но я как понял, они сосредоточены исключительно на ENG локализацию, поэтому русский язык нужен только нам. Следовательно, уважайте Луну и других волонтёров (если они появятся), у меня нет конфликтов с Луной, всё хорошо, все проблемы были исключительно из-за разработчика, который ограничил мне права в локализации. так что небудет
20 апреля 2023

Mad World - Age of Darkness

IOS, Android, PC
Ожидается: 2024
Подробнее