Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Очень странный меха-шутер Custom Mech Wars наконец-то добрался до релиза

Кастомизируйте своего робота, устанавливайте новейшее вооружение и отправляйтесь в бой!

Гвоздик Иван
14 декабря 2023
  • 1084

Сегодня — 14 декабря — состоялся релиз очень странного шутера от третьего лица от студии D3PUBLISHER — Custom Mech Wars. Совсем недавно, кстати, мы рассказывали о его анонсе. В этом новом шутере нам предстоит кастомизировать собственный боевой костюм и выходить в разрушенный город, чтобы сражаться с другими меха. Только не слишком радуйтесь, игра буквально выполнена в атмосфере Garry's Mod — «с нотками абсурда».

Главная особенность Custom Mech Wars в системе кастомизации Omega. Нам не обязательно ограничивать себя в создании роботов, можно прилепить к ним любое количество рук, ног, голов и так далее. Параметры настроек «варьируются в широких пределах», так что наш меха наверняка выйдет очень уникальным.

Но это ещё не всё. В этом захватывающем шутере нам предстоит сражаться с другими меха не только с помощью огнестрельного оружия, но и держа в руках меч. Разносите врагов на запчасти, собирайте детали для дальнейшей кастомизации и затем разносите противников ещё эффективнее. Кроме того, в игре нас ждут различные миссии, сетевые соревнования и многопользовательский режим.

Steam

Написать комментарий...

Custom Mech Wars

PC, PlayStation 5
Релиз: 14 декабря 2023
Подробнее