Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал закрытый бета-тест MMO-выживания Once Human

Геймплейные ролики уже появились на YouTube. Не можете поиграть, но очень хочется? Посмотрите прохождение.

Гвоздик Иван
7 декабря 2023
  • 1388

Начался закрытый бета-тест многопользовательского симулятора выживания в постапокалиптическом мире — Once Human. Новинка от Starry Studio уже получила свою страницу в Steam, но пока что доступна только на официальном сайте, с которого и можно скачать клиент игры. Поспешите, ведь количество мест ограничено — разработчики выделили сервера под 20 тысяч игроков, но готовы в случае чего расширить их количество.

Напомним, что для игры вам потребуется видеокарта не хуже NVIDIA GeForce GTX 670, а процессор минимум Intel Core i5-2400.

Так как на закрытый бета-тест не действуют соглашения о неразглашении, интернет уже заполонили геймплейные ролики, по которым виден внушительный прогресс разработчиков. Пока что особенно радует редактор персонажа в начале игры, в котором ползунков, как в каком-нибудь симуляторе жизни. То же самое можно сказать про красивый сюжетный пролог — пока что всё не особо понятно, но выглядит очень интригующе.

Но не обошлось и без косяков. В игре видны баги с движениями противников, летающие в воздухе предметы, странные невидимые стены, ограничивающие передвижение, и дёрганные анимации главного героя. Да ещё и графика уж очень сильно напоминает классические корейские MMO. А вот механики крафта, инвентарь и добыча ресурсов наоборот больше смахивают на RUST, что не минус, а плюс.

Steam

Написать комментарий...

Once Human (Project: EOE)

Android, IOS, PC
Ожидается: 8 августа 2024
Подробнее