Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Одна из лучших игр 2019 года, Outer Wilds, выйдет в Steam 18 июня

Палайда Юрий
25 марта 2020
  • 1644

В прошлом году на консолях и эксклюзивно в Epic Games Store вышло на первый взгляд непримечательное приключение под названием Outer Wilds. Кто-то просто пропустил его, кто-то путал с более крупнобюджетной Outer Worlds, но те, кому посчастливилось прикоснуться, называли ее одной из лучших игр 2019 года.

И уже в начале лета стандартный для Epic Games Store срок эксклюзивности истечет, а игра станет доступна для пользователей в Steam. Издателем остается Annapurna Interactive. Учитывая то, насколько важно для некоторых, где именно они будут запускать игру, проект наверняка привлечет еще тысячи новых пользователей. Релиз запланирован на 18 июня.

Outer Wilds — это экшен-приключение с видом от первого лица, в котором вы играете за космонавта-исследователя, отправившегося изучать планетную систему, состоящую из нескольких планет. Главная особенность — каждые 22 минуты мир Outer Wilds взрывается, а игрок возвращается в начало, обладая лишь накопленной информацией. Сами планеты тоже меняются, поэтому игроку нужно быть на чеку и успевать реагировать на то, что происходит с миром.

Steam

Написать комментарий...