Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появился сомнительный трейлер Moses: From Egypt to the Promised Land про Моисея и нашествие жаб

Никитенков Валерий
11 ноября 2020
  • 1426

Студия PlayWay часто выпускает трейлеры игр, которые никогда не выходят; они вряд ли являются реальными, потому что в них присутствует очень явная CGI-графика, даже когда это касается игрового процесса. Теперь разработчики решили пойти чуть дальше, выпустив трейлер по игре Moses: From Egypt to the Promised Land. Как следует из названия, в ней мы берём на себя роль Моисея, который является самым важным пророком в иудаизме.

Это приключение от первого лица, которое рассказывает о истории человечества из Ветхого Завета. Моисей должен привести израильтян из Египта в землю обетованную. Сначала израильтян нужно освободить от тирании египтян, а потом ещё защитить от целой армии. Для этого Моисей будет использовать как обычные методы, например, разрезать верёвку и освободить пленников, так и внеземные (раздвинуть море, чтобы пройти по его дну или покарать Египет нашествием лягушек.

Moses: From Egypt to the Promised Land пока что разрабатывается для PC. На странице в Steam не указана точная дата релиза.

Steam

Написать комментарий...

Moses: From Egypt to the Promised Land

PC
Ожидается: 2024
Подробнее