Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Omega Strikers выпустят через 2 дня. Разработчики показали новый трейлер

Omega Strikers предлагает спортивные матчи с элементами из MOBA-игр. Кросс-платформа и персонажи с разными способностями уже почти вышли на многие платформы.

Никитенков Валерий
25 апреля 2023
  • 1773

Omega Strikers — мультиплеерная спортивная игра с аниме-стилистикой, которая выйдет на консоли, PC, iOS и Android 27 апреля. За 2 дня до релиза разработчики поделились музыкальным трейлером, в котором показали команды из 3 персонажей, доходящих до топа турнира.

Omega Strikers предложит полную кросс-платформу и кросс-прогресс. Для этого надо будет создать один общий аккаунт. На старте игрокам обещают 15 героев, плюс русскую локализацию. В Omega Strikers нет лутбоксов и усилений, поэтому в каждом матче решает только смекалка и ловкость.

Лучшие игроки Omega Strikers смогут участвовать в рейтинговых матчах и собираться с друзьями. Их ждут масштабные сезонные обновления с новыми бойцами, аренами, скинами и механиками.

Больше всего радует, что у разработчиков Omega Strikers есть опыт работы в Riot Games. Поигравшие в раннюю версию замечают, что на старте кажется, что порог входа низкий, но на более поздних этапах потребуются «рукастые игроки» для постоянных побед.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Omega Strikers

Android, IOS, PC, Switch
Релиз: 27 апреля 2023
Подробнее