Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

OnePlus 4: изображения концепта и утечка спецификаций

luckyadams92
16 февраля 2017
  • 1598

В конце прошлого года компания OnePlus выпустила более улучшенную версию своего флагмана OnePlus 3, именно поэтому мы ожидаем вскоре увидеть приемника. В последнее время в интернете появились изображения концепта будущего устройства, под названием OnePlus 4. Все бы ничего, но звучит это имя не совсем правдоподобно, ведь в Китае цифра 4 является несчастливой и производители смартфонов редко добавляют её к имени своих девайсов.

Конечно, в идеале, исходя из того, что ранее были выпущены устройства OnePlus 3 и 3T, назвать будущий смартфон – OnePlus 4. Возможно, так и будет, а возможно следующий флагман назовут OnePlus 5.

Рендерные изображения, недавно просочившиеся в интернете, говорят о том, что будущий смартфон изменит ряд доступных цветов корпуса. Вместо привычных золотых и серебряных оттенков появится черный и белый цвет.

Другим впечатляющим нововведением является двойная линза основной камеры, которая будет дополнена двойной светодиодной вспышкой. Говорят, двойная камера будет на 16МП+12МП, фронтальная на 8МП. Скорей всего дисплей будет 5,5 дюймовый с разрешением 2К.

Ожидается, что флагман от OnePlus придет с чипсетом Snapdragon 835 и 6ГБ оперативной памяти. Будет доступно две версии: на 64ГБ и 128ГБ встроенной памяти, обе могут расширяться до 256ГБ. По имеющейся информации устройство будет оборудовано 4000 мАч аккумулятором с поддержкой технологии быстрой подзарядки DASH от OnePlus.

Ранее, соучредитель компании OnePlus намекал на наличие OLED дисплея у следующего поколения смартфонов. Также, ожидается, что флагман будет работать на ОС Android Nougat, базирующейся на OC Oxygen.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Денис, а как же Honor 8? Там 2 камеры и работают они вполне неплохо вместе. К тому же, судя по тренду, Google скорее всего уже работает над этой поддержкой в новой версии Андроида.
16 февраля 2017
avatar
1 lvl
0
А все остальрные характеристки никого не удивляют.
Ну, разве что безрамочтность возможна... И то под сомнением...
16 февраля 2017
avatar
1 lvl
0
Двойная камера врятли. Ибо с помощью софта их очень трудно свзяать, чтобы они нормально работали (а андроид не умеет из коробки работать с двумя камерами). Аналогичная ситуация и с выделенным ЦАПом. Поэтому уважающая себя не очень мощная фирма не будет выпускать смарт с отдельным ЦАПом и двумя камерами.
16 февраля 2017
X10

LeEco X10

2017

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: неизвестно

9.3
4 голоса