Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OnePlus V Fold и V Flip могут скоро появиться на прилавках

OnePlus V Fold и V Flip проходят внутреннее тестирование, поэтому вряд ли их покажут 7 февраля.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1726

OnePlus может показать смартфон OnePlus 11, TWS-наушники и планшет уже 7 февраля. Ещё издание Gizmochina заявляет, чтопользователи узнают о 2 других устройствах — OnePlus V Fold и V Flip. Это будет складной смартфон и «раскладушка», то есть прямые конкуренты Galaxy Flip и Galaxy Fold.

Ожидается, что из 2 моделей OnePlus V Fold станет самым дорогим. Только пока для них проходит внутреннее тестирование в нескольких регионах, включая Европу. К сожалению, помимо торговой марки и названий смартфонов, инсайдеры не могут предложить больше информации.

Отметим, что новость про OnePlus V Fold и V Flip это не просто слухи — ещё в 2022 году один из директоров OnePlus намекал на скорый показ складных смартфонов. Тем временем пользователям пока стоит надеяться на презентацию Oppo N2 Flip, ещё одного складного устройства; его как раз могут показать 7 февраля.

Пока что подобные смартфоны остаются уделом премиального рынка, соответствующими деталями, но порой ломающимся экраном из-за частого использования.

Написать комментарий...